Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Color has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/sv-neuaigen.at/httpdocs/templates/pulse/features/color.php on line 11
Turniererfolge
Donnerstag 19 September 2019

Beitragsseiten

 

Turniererfolge 2015

 

Damendoppel Stetteldorf:

1. Platz A-Bewerb: Julia Fliedl / Nicole Wied

2. Platz A-Bewerb: Annemarie Maier / Jasmin Passecker

4. Platz A-Bewerb: Anja Pimperl / Birgit Pimperl

1. Platz B-Bewerb: Ingrid Mayer / Monika Schober

3. Platz B-Bewerb: Dijana Barbaric / Bettina Hamela

 

Herrendoppel Stetteldorf:

3. Platz A-Bewerb: Michael Hönigl / Helmut Mayer

 

Dameneinzel FTC Tulln:

3. Platz "Round Robin" DE offen: Julia Fliedl

3. Platz A-Bewerb DE ITN 7,5: Monika Schober

 

Herrendoppel Langenrohr:

1. Platz B-Bewerb: Michael Hönigl / Gregor Kaufmann

 

Mixeddoppel Zwentendorf:

1. Platz B-Bewerb: Monika Schober / Michael Hönigl

3. Platz B-Bewerb: Julia Fliedl / Werner Höller

 

Damendoppel Neuaigen:

1. Platz Champions Bewerb: Anja Pimperl / Julia Fliedl

1. Platz A-Bewerb: Renate Schmid / Gertraud Robl

4. Platz A-Bewerb: Irmi Reiterer / Melitta Kucera

1. Platz B-Bewerb: Nicole Wied / Simone Wied

2. Platz B-Bewerb: Margit Mayer / Marianne Novak

3. Platz B-Bewerb: Monika Schober / Larissa Volf

 

Herrendoppel Hausleiten:

2. Platz A-Bewerb: Marcus Kovacsics / Robert Haselberger

 

Mixeddoppel ATSV Tulln:

2. Platz A-Bewerb: Julia Fliedl / Michael Hönigl

3. Platz B-Bewerb: Ingrid Mayer / Peter Lichtenberger

 

Herrendoppel ATSV Tulln:

1. Platz B-Bewerb: Marcus Kovacsics / Roland Volf

 

Damendoppel Königstetten:

1. Platz A-Bewerb: Monika Schober / Jasmin Passecker

 

Dameneinzel Sieghartskirchen:

3. Platz A-Bewerb: Monika Schober

 

Damendoppel Sieghartskirchen:

2. Platz B-Bewerb: Julia Fliedl / Steffi Mayer

 

Herrendoppel Absdorf:

2. Platz B-Bewerb: Christian Zimmermann / Ferdi Schwarz

 

Herreneinzel Siehartskirchen:

1. Platz "EF" A-Bewerb: Michi Reißner

 

Damendoppel ATSV Tulln:

1. Platz A-Bewerb: Annemarie Maier / Jasmin Passecker

3. Platz A-Bewerb: Julia Fliedl / Margit Mayer

3. Platz B-Bewerb: Simone Wied / Carina Mayer

 

Herrendoppel Neuaigen:

1. Platz Champions Bewerb: Christian Zimmermann / Martin Rührl

3. Platz A-Bewerb: Marcus Kovacsics / Thomas Himsl